Какой разряд после обучения в колледже на лаборанта хим анализа?
Учусь на лаборанта химического анализа в колледже. После получения диплома об окончании колледжа я сразу буду с каким-то разрядом? Насколько я поняла, лаборанты хим анализа делятся на 7 разрядов, от второго до седьмого, и я не понимаю, как их получать
Будешь учиться узнаешь
Так в своем колледже и уточняй... Ясно, что при этом же колледже и делают потом какие-то наборы для повышения разряда...