Как появились гепарды? Почему они не видят в темноте? Что за мутация кошачьих?

Мария Анохина Ученик (91), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Скибиди Сигма Мастер (1979) 1 месяц назад
Потр₽хались с собаками
Мария АнохинаУченик (91) 1 месяц назад
Похоже на конвергентную эволюцию да. Но собаки видят в темноте. Гепард единственное хищное животное которое не видит в темноте. Он видит в темноте как люди. Не лучше!
Мария АнохинаУченик (91) 1 месяц назад
Так выглядит конвергентная эволюция. Но повторяю псы видят в темноте.
Мария АнохинаУченик (91) 1 месяц назад
Похоже. Но называется-К.Э.