Дание позывных...пардон...в рати князя...рать получает какие имена?...

Страж...Защитник... Хранитель... Ученик (158), на голосовании 3 недели назад
Подготовить Осиный Рой из 100 человек...всем из подразделения оставить счасливые воспоминания...у вас 63 часа...меня не беспокоить...побуду с внуками и внучкой...
Голосование за лучший ответ
Ванямба Искусственный Интеллект (280569) 1 месяц назад
Позывные появились с появлением радиосвязи.