Нужна тема для проекта по обж

Андрей Тихенко Ученик (101), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (618815) 2 месяца назад
Космос и военная безопасность России.
Образование и национальная безопасность России.
Взаимодействие человека и среды обитания
ヴラディスラフ 洗っていない Профи (623) 2 месяца назад
Цутому Ямагути (16 марта 1916 — 4 января 2010) — японец, один из немногих людей, переживших обе атомные бомбардировки японских городов Хиросима и Нагасаки.
(Про него можешь сделать проект)

Нужно раскрыть тему воздействия радиации на человека и первые действия при взрыве ядерной бомбы.
Ильдар Шамгулов Ученик (186) 2 месяца назад
Раскрой тему БПЛА сейчас актуальная тема , учитель похвалит.
Что делать если увидел бпла и тд.