Где-то в истории было такое,как на украине,что бы правительство перекрыло границы и отлавливали своих граждан для войны?

нет, на такое способны только укронацисты

В римской империи

Искусственный интеллект

Практически при каждой войне границы государства перекрываются

И отлавливают граждан, что-то я о таком не слышал.

Искусственный интеллект

граница закрыта только в КНДР

Да. Россиян отлавливают и отравляют на передовую. Они хотят в Грузию, Испанию и Финляндию. размазанными по полю брани не хотят быть, а забугор хотят.

Неписти границы у нас не закрыты, тыж опять грузинского вина обожрался)))

В период ГВ на территории бывшей РИ - какие силы в деревню вошли, те местных мужиков в свою армию и рекрутируют.

Выходит на бывшей Украине гоажда