Вопрос эзотерикам. Вот я существую на уровне радости. И 3 дня обижалась.
Сколько времени может потребоваться чтобы вернуться в исходное состояние?
Потенциально вы по времени можете проявлять радостное состояние сколько угодно. Но есть причины по которым вы постоянно не в состоянии этого осуществлять.
Ваш личный "мешок" (психологические накопления паразитной памяти) с эмоциональными реакциями доминирует. Как отражение в кривом зеркале. Но ваше внутреннее зеркало изначально всегда было ровное. Поэтому обиды, это всего лишь реакция от вымышленного кривого зеркала.
Зависит от вашего настроя. Может это произойти и за 5 минут, а может и не произойти вообще.
За 5 мин не получается
3 дня это ни о чем. 40 дней подряд в тетрадку записываешь 5 причин радости каждый день. Что было хорошо, то и пишешь. Реакция на раздражители должна быть не то, что тебя раздражало, а то что ты узнала про себя в этот момент. Т. е. следить за своей реакцией, ходом мысли и к чему эти мысли привели. Ну и соответственно анализ этого с выводами, делает ли это тебя лучше или нет. Если да, то это хорошо, если нет, то хорошо что ты это заметила. И в следующий раз постарайся не повторять ляпы с мыслями ведущими к раздражению.
Таким образом самоконтроль достигнешь и перетащиш себя на другой уровень самоосознания. Так и судьбу изменить можно.
Благодарю
Ровно 33 дня и 33 ночи.
Потомственный маг и эзотерик в 3-м поколении.