Что делать если анализы еще не пришли, а явка в военкомат уже через 2 дня?

Володеморд Знаток (261), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147237) 1 месяц назад
Ждать результатов анализов и явится в военкомат.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (420367) 1 месяц назад
Идти в назначенный день, анализы принесешь, как получишь.

врач ВВК
Валерий Искусственный Интеллект (202471) 1 месяц назад
Приказано явиться - явись ! Будут анализы готовы - донесешь.
Советник-Помощь призывникам Эксперт по военному праву 1 месяц назад
Явитесь в военкомат, а дальше просто донесете результаты анализов.