Голосование за лучший ответ
Полина Джонс
4 месяца назад
Возможно, Вам не подходит именно этот бальзам. Мне очень нравится эффект после применения бальзама Нафтадерм. Есть и маска с таким же названиема и составом. Волосы становятся более увлажненными, послушными, потому что эти средства способствует восстановлению структуры волос.
Скажите пожалуйста, это проблема в моих волосах или бальзаме? просто до того как я купила бальзам и шампунь все было замечательно даже