Средства связи Заполни пропуски.

? средства связи: синонимы, антонимы, лексические повторы.

? средства связи: местоимения, союзы, частицы.

? средства: неполные предложения, одинаковое строение предложений (параллелизм).

Варианты ответа: Морфологические, Синтаксические, Лексические

Сначала лексические потом морфологические синтаксические

спасибо

Лексические средства связи: синонимы, антонимы, лексические повторы.
Морфологические средства связи: местоимения, союзы, частицы.
Синтаксические средства: неполные предложения, одинаковое строение предложений (параллелизм).

  • Лексические средства связи: синонимы, антонимы, лексические повторы.

  • Морфологические средства связи: местоимения, союзы, частицы.

  • Синтаксические средства связи: неполные предложения, одинаковое строение предложений (параллелизм).