Где найти друга для игры в squad?

Артём Мастер (1529), на голосовании 1 день назад
Я вот только купил, скачал, не знаю почти ничего. Говорили что без друга в этой игре делать нечего новичку
Голосование за лучший ответ
Артур Матыч Мастер (2214) 1 месяц назад
Просто на русскоязычные сервера заходи и норм, их там полно
Никита травниковПрофи (774) 2 недели назад
Заходите к нам если хотите поиграть https://t.me/ProstoDa4a
Dr Xenon Профи (568) 1 месяц назад
Тоже хочу поиграть(( Но пока что не тянет
А так, там вроде дружелюбное коммьюнити,не бойся спросить у товарищей если что то непонятно
Аджара Гуджорно Знаток (352) 3 недели назад
Поиграл бы с тобой братанчик, но ток по фану, я сам там нубасик
АртёмМастер (1529) 3 недели назад
Я в прочем домой щас иду
Артём Мастер (1529) Артём, можем через пол часика где то щарубиться
Никита травников Профи (774) 2 недели назад
Иван Суетин Ученик (76) 2 недели назад
дарова, го будем играть вместе? вот моя ссылка на профиль: https://steamcommunity.com/profiles/76561199571800037/
АртёмМастер (1529) 2 недели назад
Ну я заявку кинул, поиграем может как-нибудь
Иван Суетин Ученик (76) Артём, оо, увидел, имба, го завтра, в 14:00 по мск сможешь примерно?