Как зарядить под без провода?
У меня есть под JELLYBOX nano2 но нету провода для его зарядки (type c) есть ли какие ни будь способы его зарядить?
с помощью картошки
удаление гланд возможно с двух сторон)) народ предпочитает через задницу)
обзавестись кабелем религия не позволяет?)
Конечно. Нужно разобрать и подключится к аккумулятору. Берешь плату зарядки для литиевых аккумов и подсоединияешь.
Лимоном
Акк. съёмный? Вынь акк. и на прямую проводки от зарядки для тел. скотчем приклей. Полярность не путай.
Три.