Сколько времени понадобится чтобы посетить все станции метро в режиме нон стоп если не учитывать человеческий фактор и

himselfFriend Просветленный (41778), на голосовании 3 недели назад
естественные потребности на каждой станции побывать не менее 1 минуты ( МОСКОВСКОЕ МЕТРО ) ?
Голосование за лучший ответ
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (135164) 1 месяц назад
Станций метро - около 250. Средний переезд со станцию на станцию - около 10 минут. Вот и считаем: 250 минут (на каждую станцию по одной минуте) + 10 минут (на переезд) = 260 минут. Итого: 3 часа 20 минут. Но это минимум. Стоит учесть пересадку с поезда на поезд.