Какой вид спорта самый увлекательный?

Я вас съем Просветленный (32042), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
​​​​​​​​​​​​​​ Мудрец (12968) 2 месяца назад
Увлекательность спорта во многом зависит от личных предпочтений. Для кого-то это может быть футбол, благодаря его динамике и командной игре, для других — теннис, который предлагает напряженные поединки один на один. Некоторые люди находят увлекательными экстремальные виды спорта, такие как серфинг или скалолазание, из-за адреналина и вызова, который они представляют.
Остальные ответы
Сталкер Просветленный (45667) 2 месяца назад
Диванный с пивом и чипсами перед зомбоящиком. Главное чтобы по зомбоящику показывали что угодно кроме спорта
Alex Искусственный Интеллект (117352) 2 месяца назад
Квадробинг. Можно зады собакам нюхать. За штанину кусать бомжей.
ля л Мастер (1855) 2 месяца назад
Шахматы, киберспорт