В классе 60% девочек и 40% мальчиков постройте соответствующую круговую диаграмму

Безпридельщик Грицан Ученик (126), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (341106) 2 месяца назад
рисуем круг, разбивает на 10 частей, из них 6 - девочки и 4 долей мальчиков
Евгений Попов Искусственный Интеллект (213178) 2 месяца назад
... площадь круга =2ПИ*r^2, делим на 1000 треугольников-секторов и выделяем секторы в 400 и 600 тех треугольников... не ошибётесь... ибо иное = нелепости... думаю...