Правда ли что в резервные дни огэ вообще не следят?
К стене ставят и расстреливают, тут по настроению
Да пофиг на это огэ , я спокойно списала матешу когда сдавала 2 года назад и вообще никаких проблем
а как именно списала?
Утром ответы во всех телегах были , я на листочки все ответы переписала перед тем как огэ сдавать в туалете все бумажки спрятала , пришла посмотрела какой вариант отправилась в туалет и переписала на руку нужный ответ
Пугали нас этим огэ в итоге изи все это)
Ну русский я сама писала , ну русский и не сложно)
Брехня... Следят ни чуть не меньше иной раз даже больше ведь есть как и "хитрые" так и желающие "успеть в последний вагон".
Следят конечно
по рассказам там жестче