Bioshock в стиме

Егор Подойницын Знаток (331), на голосовании 1 день назад
я хотел купить bioshock в стиме, захожу на страничку игры, а там нету кнопки купить. И как ее покупать?
Дополнен 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Иван Фролов Знаток (393) 1 месяц назад
Купи ключи в интернете просто и все, либо гифт.
disdvd Мыслитель (9528) 1 месяц назад
Любыми известными обходными путями. Ключ, гифт, смена региона.
Считай, что она недоступна в твоём регионе. Просто по какой-то причине страницу игры решили оставить.

Mad Max например я тоже не мог купить, хотя страница в стиме доступна. А вот мой друг с казахстанским аккаунтом без проблем купил, у него была кнопка.
Lelik_mc_kawai Просветленный (44890) 1 месяц назад
видимо игра под санкциями и не доступна в РФ, в казахстане кнопка есть! советую купить ключ

например вот тут
продаван проверен мной лично!