Кто пользовался умным домом? Стоит того или просто извращение?

Я

Это для ленивых ж0п.

Дорого, случаются глюки, больше для демонстрации гостям. Вполне достаточно сигнализации и видеонаблюдения.

Большинство функций умного дома абсолютно бесполезны, переоцененная тема для понтов перед гостями

Тоже так думаю.

у меня тупой дом

отвращение для ленивых мажоров

Спроси у Алисы она расскажет

Умный дом — это действительно интересное направление. Недавно я установил себе систему умного дома и очень доволен этим опытом. Удобно управлять освещением, отоплением и безопасностью прямо с телефона. Поначалу сомневался, но теперь понимаю, что это не только удобно, но и экономит время и ресурсы.

Умный дом нужен глупым хозяевам