Выпишут ли меня из больницы и когда?

Пуйло Мастер (1646), закрыт 3 месяца назад
Павел, 13 июня, 1977 года
Лучший ответ
Остальные ответы
Йолана Садовская???? Искусственный Интеллект (132001) 3 месяца назад
Пока трудно сказать , но в ближайшее время должны узнать
Андрей Мохов Просветленный (48602) 3 месяца назад
телефон доктора продиктуй,позвоню и узнаю
Волшебный Лис Оракул (61560) 3 месяца назад
Выпишут недели через три, в двадцатых числах этого месяца
Трикотэ Оракул (65963) 3 месяца назад
Чем там плохо? режим дня, режим питания. Эх, везёт кому то, а они этого не понимают.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (821766) 3 месяца назад
здравствуйте Павел, да выпишут скорее всего в ближ неделю. не переживайте ваше состояние улучшиться и никто вас в больничных стенах долго держать не будет.