Как получить военный билет? (Вопрос внутри)
Я прошёл мед комиссию! Меня направили за подтверждением диагноза. После получения диагноза куда идти? Нужно к военкому идти? Сколько по времени выдают ВБ?
Я приходил по повестке и если не готово заключение,то мне давали новую и пнд моего города сам отсылал заключение без вручения мне на руки,если самому забирать,то тогда как в ответе выше
Ну и военный билет готовится 1-2 месяца примерно,узнавать потом можно ещё у военкомата информацию
Естественно, и тоги обследования ты должен отдать тому, кто на него направлял, т.е. медкомиссии при военкомате. Ведь рекомендации о том, какая категория тебе должна быть присвоена, дает именно медкомиссия. Если признают тебя негодным к службе в мирное время, этот результат должен быть утвержден в области, и только после этого военкомат будет готовить тебе военный билет.