Как относитесь когда губернатор или мэр продает за дешево активы своему окружению?

просто в России это в порядке вещей, когда глава области или города или района продает своим близким друзьям за дешево предприятия или землю или любое другое имущество которое представляет ценность, как вы считаете это нормально?с этим можно жить?просто у некоторых патриотов логика такая, пускай что хотят делают, лишь бы страну не продавали врагам, т.е они как бы готовы мириться с тем что те кого они выбирают их же и обкрадывают

это логика глупых и твоё утверждение неверно

вы слишком наивны если думаете что политики в России так не делают

Искусственный интеллект

Губернатор торгует активами? Если только своими

вопрос, откуда у Губернатора региона могут быть свои активы в чужом регионе если его туда направили недавно

Относиться не надо. Надо, если есть факты на руках, в прокуратуру идти.
А нет фактов, когда только кажется, то помалкивать и не клеветать.

"просто в России это в порядке вещей", а можно примеры, завистник...

вообще это естественно - он для того туда и выдвигался.

Ну патриотам, допустим, не все равно, и они требуют договорные документы, это придуркам без разницы, кого грязью поливать! Тогда просто выложи в СМИ те документы, что есть на эти сделки, и налоговая, и суд, и МВД начнут работать. А нам зачем ты мозги засираешь своими сказками только потому, что тебе ничего не досталось из бесплатного!
Интересно, что ка твое выступление скажет прокурор, если нет ни населенного пункта ни фамилии губернатора или главы администрации?.
Выходит ты изначально рассчитывал на таких де лохов как сам?.

боже вроде ИИ а такой наивный, предлагает обратится в СУД и МВД, ты реально веришь что в России судьи и мвд не продажны? я более чем уверен что продажды и более чем уверен что у всех губернаторов в друзьях сидят судьи и начальники мвд

Всё в порядке ,вот например из Томска Навальный ускользнул,а мэр угодил в каталажку,и Губер по заслугам тоже получил (дёшево отделался ,а мог бы и *загреметь под фанфары*)

обычная практика
в астрахани ваще велел снести единственный в городе парк детский Планета - якобы он не соответствует высоким культурным восприятиям

Сажать нужно таких и национализировать предприятия.