Kак способность слышать голос Б-жий защитила людей нашего поколения от явной трагедии и спасла им жизнь?

Надо быть не только слушателями, но и исполнителями . "Ведь в глазах Бога праведны не те, кто лишь слушает закон, а те, кто его исполняет" (Римлянам 2, стих 13)

Люди как не слушали Бога так и не слушают. А слово пророческое в церквях звучит....

Спасти человеку жизнь.
Изменить жизнь человека.

Господь прислушиваться только к боже(бох), поэтому перезагрузка отодвинута на некоторое время.