В принципе, мужчины куда более одинокие и изолированные, чем женщины. Согласны?

Женщина, какая бы она ни была всегда будет иметь внимание от противоположного пола, потому, что - женщина, для них всё упрощённо. Мужчинам же постоянно нужно что-то делать, чтобы даже самой всратой понравиться.

Анонимный опрос
да
нет
Всего голосов: 26
мнения

сегодня очень одинок Алексей Поднебесный в СИЗО Кресты 2

Пытаешься самоутвердиться?

Ваще ниразу, если не ушлёпок какой. Женщины только когда совсем ещё молодые недотрог из себя строят, ситуация меняется ближе к 30ти.

Разные есть мужчины и женщины, зависит от психологического типа, его нервной системы, внешности и т.п. есть одинокие женщины независимо от внешности и одинокие мужчины

иона викторовна, что-то я не видел ни одной одинокой женщины, в противном случае как объяснить то, что у всех них есть по молодому человеку?

Женщинам тип нужно за красотой, фигурой следить