Пластиковые карты Visa

Михаил Амосов Ученик (72), открыт 3 недели назад
Можно ли сейчас завести карту visa или что-то подобное в Сбере? Для оплаты и переводов онлайн.
7 ответов
дима заречный Мыслитель (6433) 3 недели назад
Нет, только мир
Михаил АмосовУченик (72) 3 недели назад
а альтернатив нет?
Михаил АмосовУченик (72) 3 недели назад
и ещё вопрос: Мир подходит дле переводов онлайн? деньги просто на сайте, а как вывести- хз....
Alex Ivanov Мудрец (18322) Михаил Амосов, смотря на каком сайте
Jhdjjdbdbd Bdbsbdjdbd Знаток (447) 3 недели назад
Ну я слышал то что они вернулись в России думаю скоро появится такая возможность но не сейчас
Alex IvanovМудрец (18322) 3 недели назад
Они не вернулись, а просто перерегистрировали бренд, чтобы их именем не смог воспользоваться кто-то другой
шо? Мастер (2279) 3 недели назад
Завести и ухаживать
Дрон Г. Оракул (75184) 3 недели назад
Нет. Через них они не могут тебя полностью контролировать. Про банковскую тайну забудь.
Хатуль Мадан Оракул (67836) 3 недели назад
Карты Visa на выпускаются банками РФ.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (171493) 3 недели назад
В РФ нет банков, выпускающих визу, мастеркард. Даже те карты, которые были выпущены до санкций, не работают за границей, оплата реализована по национальной платёжной системе.
Но можете слетать в Казахстан, например, и там открыть счёт и сделать карту. Правда и пополнять её без танцев с бубном не получится.
ДиMAN Гуру (4901) 3 недели назад
Нет, нельзя. Карты виза не выпускаются и не выдаются.