Что делать, с сайтом читай город?

Элина Каримова Ученик (14), на голосовании 3 недели назад
Хотела посмотреть статус заказов, регистрация есть, но не могу зайти в сайт. Книги всё оплачены, предзаказы тоже, что делать?
Голосование за лучший ответ
Кирилл Искусственный Интеллект (111859) 1 месяц назад
Тоже хрень какая то: "no healthy upstream". Приложение тоже висит.
Геннадий Носарев Знаток (404) 1 месяц назад
Попробуй проверить соединение, зайти с другого устройства ПК или тел, подрубить впн
КириллИскусственный Интеллект (111859) 1 месяц назад
Не, у них натурально сайт обвалился -починят. Приложение, кстати, тоже висит.
Геннадий Носарев Знаток (404) Кирилл, да, я только что заходил тоже самое