Как так-то, Ганс?
Похоже, у компании Volkswagen есть план по спасению бизнеса — она начнёт выпускать кетчуп. План надёжный, но для гарантии надо бы и майонез мутить. Тогда точно всё получится.
а логотип будет на крышке....бу-га-га...
Автором логотипа является Франц Раймсписс.
Во время фашистской Германии эмблема была стилизована в виде свастики.
у вас дислексия?!
Можно еще шнапс гнать
А помидоры Германия у Китая будет закупать, там газ дешевле ).
Ветеран спекуляций в сша этим и занимается , китаю нужна еда
Россия в 90стые с того же начинала, вместо самолëтов кастрюли и сковородки.
При дружбе с США всегда так и бывает.