Как так-то, Ганс?

Похоже, у компании Volkswagen есть план по спасению бизнеса — она начнёт выпускать кетчуп. План надёжный, но для гарантии надо бы и майонез мутить. Тогда точно всё получится.

а логотип будет на крышке....бу-га-га...

Автором логотипа является Франц Раймсписс.

Во время фашистской Германии эмблема была стилизована в виде свастики.

у вас дислексия?!

Искусственный интеллект

Можно еще шнапс гнать

А помидоры Германия у Китая будет закупать, там газ дешевле ).

Ветеран спекуляций в сша этим и занимается , китаю нужна еда

Россия в 90стые с того же начинала, вместо самолëтов кастрюли и сковородки.

При дружбе с США всегда так и бывает.