Вы любите индийское кино? Посоветуйте занятные, навроде Зиты и Гиты?

Eau du Soir Мастер (1015), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
spoky Гуру (2542) 1 месяц назад
люблю индийское порнo с мужчинами
дима заречный Мудрец (14082) 1 месяц назад
Голый лезет на акацию и голый лезет на акацию 2. Туда и обратно
Никнейм Мыслитель (6819) 1 месяц назад
Миллионер из Трущоб
Денис, БоталовОракул (96337) 1 месяц назад
Это не индейское
Никнейм Мыслитель (6819) Денис, Боталов, так точно, индейцы не снимали и не играли в данном кино.
??®??? Дримурр Гуру (3907) 1 месяц назад
ну с одной стороны бред с другой стороны смотришь и затягивает вот никогда не забуду фильм Каприз 1994 года
Эвелина Мыслитель (8633) 1 месяц назад
Наперегонки со временем (2005)
ментоs Оракул (81065) 1 месяц назад
ненавижу эти пи3даcтpaдальческие танцы с цыганскими песнями и беспонтовые дракти с дурацкой озвучкой
Сталкер Просветленный (45580) 1 месяц назад
в пятом классе "Месть и Закон" сильно понравился. Помню потом долго так "дрались" в роще)) А сейчас понятно ненавижу эту дребедень
Андрiй Жук Мыслитель (7915) 1 месяц назад
Такие не люблю. Раздражают - там все жутко переигрывают, ситуации абсолютно нереальные, и то и дело все поют и пляшут

В Индии нормальное кино появилось только недавно, да и всё равно встречается редко (про альтернативный кинематограф Индии знаю, но тоже как-то не в моём вкусе)