Что вы думаете о людях, которые называют изменение климата ложью?
Изменение климата является научно обоснованным фактом, поддерживаемым обширными исследованиями и данными. Люди, которые называют его ложью, могут основывать свои мнения на дезинформации, недостатке знаний или личных убеждениях. Важно вести открытый и информированный диалог о климатических изменениях, основываясь на фактах и научных данных, чтобы повысить осведомленность и способствовать действиям по смягчению последствий изменения климата.
Ну, малообразованных людей сейчас много стало... А остальные прекрасно знают, что за всю историю Земли изменения климата происходили не раз, не два и даже не десять...
Это горькая правда! Уважаю и поддерживаю
это ложь
Они правы.
у них есть мозги
Это их проблеммы
чаще всего обсуждается что это из за людей или просто так