" Ужасы оккупации Ливана Хезбаллой"- а в чём, по- вашему, выражается эта оккупация и что за ужасы в Ливане были?
Нетанья#уй заявил , что война , которую он устроил в Ливане, не направлена против народа Ливана. Это ищрпиль хочет спасти ливанцев от оккупации ju∆обольшевизмом, ой, в смысле от Хезбаллы
Ну с Я#уем всё ясно, израильской пропаганды наслушался А как, по- вашему, Ливан страдал от наличия в нем Хезбаллы? Есть факты,наблюдения, соображения?))
Или , по- вашему,нетанья#уй врёт?
чтоб их освободить Израиль решил их всех убить, израильтяне верны заветам своего бога..
---
Второзаконие 20:16-18
«А в городах сих народов, не оставляй в живых ни одной души, но предай их заклятию: Хеттеев и Аморреев, и Хананеев, и Ферезеев, и Евеев, и Иевусеев, как побить целые народы,включая стариков, женщин и детей?велел тебе Господь Бог твой, дабы они не научили вас делать такие же мерзости, какие они делали для богов своих, и дабы вы не грешили пред Господом Богом вашим».
Бытие 15:13-14
«И сказал Господь Авраму: знай, что потомки твои будут пришельцами в земле не своей, и поработят их, и будут угнетать их четыреста лет, но Я произведусуд над народом, у которого они будут в порабощении; после сего они выйдут с большим имуществом».
Ну да. СССР так же от коммунизма освобождали. 17 +миллионов мирняка ( без военных потерь) как корова слизала.
Израиль сегодня в том же духе старается
Начни изучать тему издалека. С 75-го. Когда обосновавшиеся там палестинцы развязали в Ливане гражданскую войну. Потом на смену им пришли хезболла с Ираном и проводили террор по отношению к христианам, друзам, да и с суннитами не ладили. А кто не так давно убил президента христианина Ливана?
И с чего вдруг такая радость в Бейруте.
Тема большая, нет ни возможности ни желания тут распинаться. Вся инфа в открытом доступе. Изучай.
Источник этой информации-?
Я с таким же успехом могу заявить, что население в Ливане подавлено гибелью Насраллы, ибо погиб величайший Герой и защитник Ливана, вынудивший Изрпиль в начале 2000х покинуть Южный Ливан.
А тете просто не о чем " распинаться". Радоваться в Ливане могут только шабес гои, что прдлизывали Израилю во время оккупации, и суннитские исламисты, с которыми хезбалла была в контрах. Изучай тему," специалист" буев
В том, что за годы существования хезболлы кол-во ливанских христиан сократилось с 80% до 20%.
Ну 80 наверное перебор.
Это с какого года оно сократилось?
Ну наверно не просто так арабы празднуют уничтожение Нассралы
https://youtu.be/aZLoFR1sJMc?si=pBOKUZYNSd9ut32S
И даже в далеком Торонто вместе празднуют евреи, арабы и иранцы.
https://youtu.be/Re-jfSFbkTc?si=SCB71T7OyELlX0ta
В Торонто и гей парады проходят , тем же составом
Идлиб сегодня не Сирия, там празднуют западные и турецкие подстилки.
Жидко у тебя с видео
Идеология фашизма основана на толмудятине, поэтому иудеи это чистой воды фашисты, которые строят из себя "жертву" и под видом страдающих устраивают геноцид Палестинцев и арабов
Почему арабы не хотят сдаться?
Война бы сразу прекратилась.
кому сдаться?
Потому что не арабы войну начали. Почему бы Израилю не сдаться?
Путин же спасает украинцев от украинцев.
А там это другое?
Абсолютно другое. Вообще ничего общего
как мы видим абсолютно другое ведь запад в том случае поддерживает агрессора а не жертву
как ни крути а цахалы успешно отстреливаются арабами, что ни день то пять десять покойников, в то и все 50. вот этих намедни ликвидировали.
Израиль регулярно вывозит своих раненых и убитых вертолётами от границы с Ливаном, Изрпиль очень сильно скрывает свои потери))
Вообще-то , главу процветающей Ливии Каддафи не Хезбалла грохнула, а западные террористы. Те же самые наемники запада, которые потом хотели и Асада в Сирии замочить.
Так что, Нетаньяху должен был напасть на тетку по фамилии Клинтон. Она же аплодировала казни Муаммара в прямом эфире.
все кто не согласен с исраилем, террористы, да что там, сам Бог террорист