Вопрос сколько стоит пол года спорт зал

Дима Димович Ученик (80), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
mda hes Оракул (99093) 1 месяц назад
Есть и подвалы за 3000 и модерн за 30 000
время песок - время вода Просветленный (25855) 1 месяц назад
в детстве бесплатно возможно а так по разному .
.. .. Гуру (4007) 1 месяц назад
прай-лист посмотри, цены везде разные.
Zombie Мудрец (13705) 1 месяц назад
Позвони в клуб и узнай. Везде цены разные, странно что ты таких простых вещей не понимаешь. Может тебе в зал рановато? Будешь думать в какую дверь тебе идти М или Ж
System club13670279 Оракул (56289) 1 месяц назад
Нормальный зал стоит около15$ в месяц, но есть и почти бесплатные школьные и студенческие