Хотим в следуещем году отправиться в путешествие с друзьями
Максим Кригер
(257),
на голосовании
1 неделю назад
Мне 18 исполняется в следуещем году и мы поедем с друзьями по россии, вопрос, какое авто купить бу нужна проходимость и надежность ну и комфорт тоже бюджет 1800000 в Кемерово
Дополнен 1 месяц назад
На права еще в 16 сдал
Дополнен 1 месяц назад
Пробег не важен пусть будет даже 430к мне главное надежность и руль какой тоже не важно правый или левый
дима заречный
Максим Кригер, ахUeть, а почему мне никто не дал. Почему я хреначу на заводе за копейки уже 2 года, чтобы купить машину, а ему папа даст. Казуал xueв
чудесатый вопрос..смотря куда ехать планируете, в центр страны, так нужен универсал по типу ВАГа или японец подобный, ну а коли в епеня полезете, так надо руннер брать..исходя из условий поездки и автоподбор делать