«Матка арабской женщины – моё самое сильное оружие» (Ясир Арафат) Могут ли мигранты без войск и оружия так завоевать РФ?

Искусственный интеллект

Могут. Пока в России между аборигенами идёт промывка мозгов про позитивное чайдфри и "аборт - это нормальная операция, мое тело моё дело", мигранты про аборты не слышали и размножаются.

Единственный выход - не давать мигрантам гражданство и не разрешать им привозить сюда семьи

Они и завоюют. Они же плодятся как тараканы. Ещё немного, и они будут рулить Россией

Тебе же лучше, Катерина, - клиентов у тебя больше будет.

Искусственный интеллект

Ну ты же не плодишься. А кто то должен...

Узбеки с времен второй мировой в 10 раз поднялись с 4 миллионов до 40

Проблема народонаселения средней Азии уже в сссре остро стояла в 70-х. Хорошо помню как это обсуждалось уже тогда.

Вспомни как в своё время беженцев из Албании сербы приютили и обогрели Так они потом у них целую провинцию отжали! Не исключен и здесь такой вариант!

Остров "Огненный' всегда ждет хoxлов на ПМЖ.

Искусственный интеллект

Завоевали же ЕС.
И нас завоюют,если не закрыть поток

Так кто его закроет?

Отправка иммигрантов из ЕС домой:
2022 год
431 200 гражданам стран, не входящих в ЕС, было приказано покинуть ЕС

Большинство заявлений на получение визы ЕС было подано в следующих странах:

Турция (778 400)
Россия (687 200) !!!
Индия (671 900)
Марокко (423 200)
Алжир (392 100)

Кроме того. среди стран-лидеров по числу переехавших туда россиян ожидаемо оказались безвизовые направления вроде Армении (110 тысяч человек), Казахстана (80 тысяч), Грузии (74 тысячи).

В одном ряду по числу уехавших неожиданно оказались и США, где россияне стали в массовом порядке обращаться за получением убежища: с учетом полученных «длительных виз» в эту страны перебрались 48 тысяч россиян. Также в топе по популярности оказался Израиль, куда репатриировались около 80 тысяч россиян.

Ну и что ? миллиард мусульман не могут завоевать маленький израиль без руководства русских или советских военных советников.

Точно так же и касательно таджиков и пр - стоит одного - двоих застрелить омону -
и они сотнями тысяч побегут из России сами "завоеватели".

Почему-то до сих пор их достаточно много в России

Были там и советники, и даже советские боевые самолеты с советскими летчиками.
Не помогло.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Операция_«Римон_20»

во всяком случае они пытаются. Не давать им гражданство, выдворить все семьи не выплачивать им мат.капитал.РОды только платно им

Теоретически, могут. За каждого убитого солдата рожать 10 новых

Так уже. В Калинграде вот посоветовали школьникам узбекский учить.
Скоро патриарх начнёт советовать ислам принимать.

Нормально. Межнациональное общение.

Скорее бы!