«Матка арабской женщины – моё самое сильное оружие» (Ясир Арафат) Могут ли мигранты без войск и оружия так завоевать РФ?
Могут. Пока в России между аборигенами идёт промывка мозгов про позитивное чайдфри и "аборт - это нормальная операция, мое тело моё дело", мигранты про аборты не слышали и размножаются.
Единственный выход - не давать мигрантам гражданство и не разрешать им привозить сюда семьи
Они и завоюют. Они же плодятся как тараканы. Ещё немного, и они будут рулить Россией
Тебе же лучше, Катерина, - клиентов у тебя больше будет.
Ну ты же не плодишься. А кто то должен...
Узбеки с времен второй мировой в 10 раз поднялись с 4 миллионов до 40
Проблема народонаселения средней Азии уже в сссре остро стояла в 70-х. Хорошо помню как это обсуждалось уже тогда.
Вспомни как в своё время беженцев из Албании сербы приютили и обогрели Так они потом у них целую провинцию отжали! Не исключен и здесь такой вариант!
Остров "Огненный' всегда ждет хoxлов на ПМЖ.
Завоевали же ЕС.
И нас завоюют,если не закрыть поток
Так кто его закроет?
Отправка иммигрантов из ЕС домой:
2022 год
431 200 гражданам стран, не входящих в ЕС, было приказано покинуть ЕС
Большинство заявлений на получение визы ЕС было подано в следующих странах:
Турция (778 400)
Россия (687 200) !!!
Индия (671 900)
Марокко (423 200)
Алжир (392 100)
Кроме того. среди стран-лидеров по числу переехавших туда россиян ожидаемо оказались безвизовые направления вроде Армении (110 тысяч человек), Казахстана (80 тысяч), Грузии (74 тысячи).
В одном ряду по числу уехавших неожиданно оказались и США, где россияне стали в массовом порядке обращаться за получением убежища: с учетом полученных «длительных виз» в эту страны перебрались 48 тысяч россиян. Также в топе по популярности оказался Израиль, куда репатриировались около 80 тысяч россиян.
Ну и что ? миллиард мусульман не могут завоевать маленький израиль без руководства русских или советских военных советников.
Точно так же и касательно таджиков и пр - стоит одного - двоих застрелить омону -
и они сотнями тысяч побегут из России сами "завоеватели".
Почему-то до сих пор их достаточно много в России
Были там и советники, и даже советские боевые самолеты с советскими летчиками.
Не помогло.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Операция_«Римон_20»
во всяком случае они пытаются. Не давать им гражданство, выдворить все семьи не выплачивать им мат.капитал.РОды только платно им
Теоретически, могут. За каждого убитого солдата рожать 10 новых
Так уже. В Калинграде вот посоветовали школьникам узбекский учить.
Скоро патриарх начнёт советовать ислам принимать.
Нормально. Межнациональное общение.
Скорее бы!