Внутренний контроль... как Вы это понимаете? У Вас получается всё держать под контролем?)

Дополнен
Искусственный интеллект

дрессировать себя нужно с раннего возраста, чистоты мысли, умеренность в еде и ее полезность, и во всем видеть красоту начиная с себя.)))

Получается.
Флегма я :)

все много любят разглогольствовать, а ты попробуй жить так чтобы не причинять вред никому..ведь человек что то делая никогда не подумает а не причиняют ли мои действия вред?

нас не учат ответственности..

Хотел бы я сказать, что получается, но вот минут 10 назад уже сорвался в ответе Банану=) https://otvet.mail.ru/question/240034512
Так,что видимо не умею:D

Вразнос не ухожу пока

Ну это работа над собой. Не очень получается

Конечно.

  • контролирую Все, кроме Погоды.

Муррр...

Я это называю самодисциплиной. Получается не всегда, но я стараюсь)

Я - жуткая педантка, не по мне пускать всё на самотёк...

Искусственный интеллект

По крайней мере стараюсь.