Планета НЕПТУН ЗА ЧТО отвечает ,сон снился ,там нет земли растительности нет женщины не земляне.

ЛАДА ЛЕЯ Профи (934), на голосовании 3 недели назад
Нептунианки, цвет голубой ,-волос нет или убраны .они очень высокого роста.нереально красиво.красивей чем на земле.телепатический контакт снилось ,состояние трансцендентное.
Голосование за лучший ответ
Егор Гуру (4365) 1 месяц назад
"Сон о планете Нептун олицетворяет вдохновение, воображение и преданность делу. Может потребоваться проявить сострадание и понимание."
Елена Еленова Искусственный Интеллект (139508) 1 месяц назад
Сам самостоятельно центральный компьютер заблокированного электронного мозга системы искусственного интеллекта высшего сверхразума мирового уровня планетарного и вселенского масштаба управляет всеми планетами и всеми звёздами на этом участке вселенной, нетрудно догадаться об этом?
Ilon Mask Мыслитель (8545) 1 месяц назад
планета Нептун в астрологии означает мечты и иллюзии,а в греческой мифологии Бог Нептун - царь морей и океанов!
.. Оракул (73592) 1 месяц назад
Это даже не планета, всё остальное лишь игра воображения. Можно в один момент осознать легко и просто как создаются эти иллюзии на уровне своих ощущений.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (356940) 1 месяц назад
НЕПТУН. Населен человечеством, опережающим землян в развитии на две ступени эволюции, то есть людьми шестой расы четвертого круга... может это и не сон , а связь на тонком плане.