Поступление в университет в Японии

Алина Медведева Ученик (89), на голосовании 3 месяца назад
Я хочу учиться в Японию, может кто-нибудь знает в какой лучше поступить и какая цена за обучение
Голосование за лучший ответ
blackstrip Просветленный (25210) 4 месяца назад
камута хиравата и накатика явебука гордятся твоим решением
Никнейм Мыслитель (8015) 4 месяца назад
Если повезёт и поступите в государственный (что мало вероятно), примерно 450 тысяч руб.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (364301) 4 месяца назад
С проживанием в районе 2 миллионов в год , при этом вам нужно сначала год вашего вуза закончить прежде чем вас примут в японии