Насколько вы счастливы?

Здесь имеется ввиду, видимо, транзит Плутона по Козерогу , делавший на протяжении последних 15 лет напряженный аспект к ряду знаков, в том числе и овну. Этот транзит самый жесткий из возможных. В ноябре Плутон уходит из козерога , и овнам(а также ракам и весам) должно стать легче
Но☝️через год в знак Овна войдёт сатурн на 2,5 года. Будет не так жестко как с Плутоном, но какие то ограничения даст(тут уже личную прогностику надо смотреть)

Я вас поняла, самое страшное что только можно. Я уже пережила с транзитом по Козерогу(

Искусственный интеллект

У белых овнов еще не начиналась, а у черных овнов еще не заканчивалась

Смотря как идти, ежели вдоль, то она бесконечна...

...и начинается полоса еще чернее....

Это какой-то чм0шный zаглот пишет? Ебaло завали, мpaзь подzалупная!