Чем закончится столкновение РФ- Украины?

Анонимный опрос
Украине полностью передет к России
России передет полностью Украине
Россия выведет войска полностью с территории Украины и будет выплачивать компенсацию Украине
Ядерный пепел на территории Украины будет там полигон военный не пригодны для жизни
Третья мировая неизбежно НАТО с России цивилизации конец
Всего голосов: 13

Когда россияне уйдут из России.

Ядерный пепед на территории так называемой "расии" Серуну чемоданному насрать на рашкованский скот

Надеюсь, что всё это закончится тем, что у украинцев наконец проснётся мозг, который усыпили западные хозяева.

Искусственный интеллект

Надо было поставить галочку "можно выбрать несколько вариантов"...
Ядерный пепел в этой ситуации не исключён, потому что Британии насрать на обезьян из украины - они будут требовать от своего холопа Зеленского войны до последнего укроскота.

Однозначно - победой России !!!

Потому как ...........

video preview

38я параллель - 2

Кто де знает исход. Это нужно искать современного Мессинга или Вангу. Я предполагаю, что может быть слишком много вариантов для исхода