Здравствуйте,обязательно ли жечь программные свечи в зависимости от луны? 🌙

Не обязательно

А кто сказал, что это надо делать обязательно? Я вот такой фигней не занимаюсь

У многих читала и видела,что то,что нужно привлечь делают на растущую луну,а чистки и тд на убывающую.Хотелось ваше мнение послушать..Получается,за луной следить не обязательно?