Как преодолеваете то душевное состояние, когда выдумали рецепт редкой вкуснятины, приготовили, но никому не понравилось?

Все знают, что мама в депрессии- горе в семье.
По этому улыбаются и кушают)))

)))

Сама съем

Мне больше достанется.

Как поварёнку,мне было бы стыдно...обидно,досадно,но ладно..))а чё тут справляться-то,всяко может быть...сказал бы им и себе,что ,,первый блин выдуманной вкусняхи комом,следующий пойдёт на ура"...посмеялись бы..)

Это не проблема
ППроблема когда денег на еду не хватает

Разве такое бывает в наше время?

Искусственный интеллект

А спросит предварительно: будут ли есть люди Ваше блюдо? Теперь, ешьте всё сами!

...видать это был неудачный вариант.
Ничего страшного.
Эксперимент - двигатель науки...)

Я обычно подобное только для себя делаю, гостям только проверенное и надёжное скармливаю.

Так,
зато мне больше достанется)

ну дело вкуса.
"кому арбуз, а кому свиной хрящик"
сто раз такое было