Голосование за лучший ответ
МагОл
1 месяц назад
Дожив до 30-ти лет, ты так и не знаешь, как знакомиться... Сказать, что я в шоке, ничего не сказать...
Константин В.Ученик (1)
1 месяц назад
это я(пишу с другого профиля).
Вы - слишком впечатлительный.
У меня девушек за всю жизнь не было.
Я никогда не знакомлюсь с ними(тем более - сам).
Были случаи, что со мной знакомились(во время учебы в вузе и на работе), но я на тот момент не был заинтересован в девушках и потому их игнорил.
А тут одна понравилась и думаю - знакомиться или забить, т.к. одному очень комфортно.
Константин В.Ученик (1)
1 месяц назад
Я не девственник. Был опыт знакомств в клубах и барах - чисто ради перепехона. Там всё просто и девушки сам на тебя лезут.
1 месяц назад
Запишитесь к ней на индивидуальные занятия. И на этих загятиях пригласите куда-либо на выходных. Но кажется это сложная схема, проще прямо высказать свою симпатию, оставшись после занятий и дальше действовать исходя из ее поведения.
время песок - время вода
1 месяц назад
Подходишь в зале и спрашуешь , как звать - величать , или имя фамилия рост - возраст , .. или как то так .
в чем проблема, пригласи в кафе , откажет в ресторан, откажет на Бали .. откажет на Бали .. бро , ты просто не потянешь , даже и не думай .