Когда запретят квадробику в России?

★ВДВ Солдат офицер★ Мастер (1207), закрыт 1 месяц назад
Эта квадробика уже практически поломала всем детям психику
Лучший ответ
skibidirizzgod Мастер (1397) 1 месяц назад
Уже давно запретили
★ВДВ Солдат офицер★Мастер (1207) 1 месяц назад
Но почему они до сих пор бегают?
skibidirizzgod Мастер (1397) Да им плевать на законы в рф
Остальные ответы
Артём Стрельцов Ученик (218) 1 месяц назад
Не когда
Почему? Роскомнодзор в помощь
shlozzzy olyh Мастер (1793) 1 месяц назад
Делать нечего,такой х\йней заниматься,рано или поздно сами угомоняться
Никита Просветленный (24673) 1 месяц назад
Вроде запретили но что-то не заметно)
Зато ютуб и иностранные сайты запрещают.
Smart Cookie Мыслитель (7460) 1 месяц назад
Когда это станет проблемой для правительства.
Чайлдфри пропаганду запретили недавно, потому что колоссальные проблемы с демографией в РФ. Квадробика же им не мешает никак, их это волновать будет в самую последнюю очередь. Для видимости работы может и запретят
кай САСНЫЙ ЧЕЛ Ученик (141) 1 месяц назад
Сам Путин вроде квадробер
леша копыта Ученик (75) 1 месяц назад
Вам и государству они никак не мешают,кроме того что вы злитесь из за них,дети подрастут сами все поймут,это просто хобби,дебильное,но хобби.Не обращайте внимание и все,а если с вашими детьми что то такое,то просто воспитайте их правильно и им это не будет интересно
«Осенняя лихорадка» Оракул (96647) 1 месяц назад
Субкультуру планируют запретить в России на законодательном уровне: инициатива уже прорабатывается экспертами и скоро будет вынесена на всеобщее обсуждение.