Кто нибудь знает, к чему такой сон снится??
В общем у меня на руках был маленький ребёнок, я была в больнице но и на больницу особо не похоже было. Открывается дверь и оттуда выходит женщина, или девушка чётко прям не видела её лица она плакала. Короче ей сказали что она не может иметь детей! И в этом момент она начала на меня орать, кричать пальцем показывать и говорить что это из-за меня, я тебя проклинаю. Мне стало страшно и я оттуда ушла, такое ощущение что она меня знает. А щас сижу и думаю, в реале кто-то меня так ненавидит наверно. Страшно
Значит что у вас всё в жизни будет хорошо, чем страшне сон, тем лучше реальность
Плачь во сне радость ребенок мальчик -маяться девочка -диво.
Другая ведь плакала