Помогите Пожалуйста со скриптом в Roblox Studio

Slap Battles Roblox Studio Ученик (96), на голосовании 3 месяца назад
Скрипт если Игрок нажмёт на кнопку Е когда в руках предмет то Появиться блок который пропадёт через 10 секунд Кулдаун 5 сек через обычный скрипт (так как через локал не видно блок у друних игроков а мне нужно что бы все видели)
Голосование за лучший ответ
Рустам Абдрашитов Мудрец (13732) 4 месяца назад
 local Players = game:GetService("Players")
local Workspace = game:GetService("Workspace")
local UserInputService = game:GetService("UserInputService")

local player = Players.LocalPlayer
local toolName = "Ваш_Инструмент" -- Замените на имя вашего инструмента
local cooldown = false

-- Функция для создания блока
local function createBlock()
if cooldown then return end
cooldown = true

local block = Instance.new("Part")
block.Size = Vector3.new(4, 1, 4)
block.Position = player.Character.HumanoidRootPart.Position + Vector3.new(0, 5, 0)
block.Anchored = true
block.Parent = Workspace

-- Удаляем блок через 10 секунд
delay(10, function()
block:Destroy()
end)

-- Устанавливаем кулдаун 5 секунд
wait(5)
cooldown = false
end

-- Проверка нажатия клавиши
UserInputService.InputBegan:Connect(function(input, gameProcessed)
if not gameProcessed and input.KeyCode == Enum.KeyCode.E then
local tool = player.Backpack:FindFirstChild(toolName)
if tool then
createBlock()
end
end)