Куда с этим обращаться? Все таки к контролеру?

Оплачивал вчера квартплату. Внезапно обнаружил что начислили огромную сумму за электроэнергию. В прошлом месяце все было нормально. Живу я один в квартире и соответственно трачу мало электроэнергии. Спросил отца он посоветовал обратиться к контролеру который занимается вводом показаний счетчиков. Ее пока нет и непонятно в котором часу будет. Хотел сделать перерасчет за электричество.
В домоуправлении сбагривают на расчетный центр. Но совету отца я больше доверяю.

Проверьте счетчик на эл. энергию , если показывает обычные для вас цифры , то оплачивайте по своим расчетам .

Да вроде нормально показывает. А если что этим вопросом занимается контролер счетчиков?

В энергосбыт с этим обращаться.

У контролёров старший есть, к нему подойдите.

Я разобрался, мне не стоило даже дергаться по этому вопросу

Хорошо, рада за вас.

Искусственный интеллект

в бухгалтерию