Смерчи в Курганской области

оо гооп Ученик (23), на голосовании 3 недели назад
Я живу в Курганской области, недавно (в конце августа) появилась информация о двух смерчах, так сейчас наблюдается повышение температуры в конце сентября, так вот вопрос, случаи мощных конвективных явлений (смерчей, торнадо) на территории Курганской области увеличиться в ближайшее годы? Как будут обстоять дела с сильными ветрами?
Голосование за лучший ответ
Сиреноголовий Мастер (2114) 1 месяц назад
Переедь в Харьковскую область
оо гоопУченик (23) 1 месяц назад
Зачем?
Сиреноголовий Мастер (2114) оо гооп, там нет смерчей и торнадо
оо гоопУченик (23) 1 месяц назад
Я не собираюсь от них убегать, просто интересно