Если косить при работе в IT фирме аккредитованной, сколько времени в год надо работать?

jutich Гуру (3478), открыт 13 часов назад
8 ответов
Андрей Тялин Оракул (74859) 13 часов назад
Ты можешь вообще не работать.
У нас вон соседка И. из первого подъезда вообще нигде не работает. Ходит сигареты стреляет. То у одних позавтракает в гостях, то у других... К нам тоже заходит... Подружка у неё – частный парикмахер, на дому стрижёт (точнее, подстригает и делает причёски), старая дева.
Этой И. за квартиру оплачивает брат, он тоже вроде там прописан, а живёт у жены.
jutichГуру (3478) 13 часов назад
Мне плевать на твою стариковскую зависть, вопрос был об отсрочке
День Недели Мастер (2313) 13 часов назад
Если будешь работать с таким настроением, то тебя быстро с работы попрут.
Андрей ТялинОракул (74859) 13 часов назад
и года не отработает.
День Недели Мастер (2313) Андрей Тялин, и трех месяцев (испытательный срок).
jutichГуру (3478) 13 часов назад
Идите уроки делать, школота паршивая
День Недели Мастер (2313) jutich, лет 40 назад все уроки сделал.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (343746) 13 часов назад
нужно отработать 2200 часов в год
jutichГуру (3478) 13 часов назад
Ого, это очень много, откуда инфа
Иван Иванов Искусственный Интеллект (343746) jutich, из постановления правительства
Евлампий Быков Оракул (74392) 13 часов назад
11 месяцев отработать надо чтоб получить отсрочку.
jutichГуру (3478) 13 часов назад
не надо, если после учебного заведения, да и 1 день в неделю врядли проканает
servol Оракул (71145) 12 часов назад
до 30 лет, или следующего призыва.
... Оракул (71005) 12 часов назад
Ты должен быть крутым IT-разработчиком, чтобы тебя фирма отмазала. Вряд ли ты успел им стать.
jutichГуру (3478) 12 часов назад
просто надо в аккредитованную попасть
... Оракул (71005) jutich, хорошо бы туда попасть, но туда берут только крутых IT-шников. Учись дронами рулить.
Просто дед Искусственный Интеллект (555236) 11 часов назад
Работа в этой айти-конторе должна быть твоим ОСНОВНЫМ местом работы при полной занятости. Никакие совмещения с айти не будут приняты как основание для отсрочки.
jutichГуру (3478) 6 часов назад
С 9 до 18, с обедом 1 час 5 дней в неделю сойдет? Или конкретное количество ча
Просто дед Искусственный Интеллект (555236) jutich, Для тех кто на бронепоезде повторяю еще раз, - ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ ТВОИМ ОСНОВНЫМ МЕСТОМ РАБОТЫ. А уж какой там у вас будет установлен режим работы дело второе. Может там у вас будет 24/7! :-)