Баг в игре A WAY OUT

Кирилл Демкин Ученик (112), на голосовании 1 неделю назад
Когда наступает момент где Винсента за руку кусает собака, нужно кликать, кликаешь быстро всë равно собака его сгрызает?! Что делать!!!!???
Голосование за лучший ответ
Shashlyk Мыслитель (7478) 1 месяц назад
Еще быстрее кликай
Кирилл ДемкинУченик (112) 1 месяц назад
Не помогает(
Сукуныч Мудрец (12747) 1 месяц назад
Кликаешь быстро ? Прогресс идёт ? ту кнопку кликаешь ?
Кирилл ДемкинУченик (112) 1 месяц назад
Да, ту прогресс меньше половины доходит потом резко больше потом всё проподает
Кирилл ДёмкинУченик (212) 2 недели назад
Лол, я тоже Кирилл Демкин и у меня такая же проблема. Вот теперь скажите что матрицы не существует! Кстати, решил проблему то?