Специальная военная операция

Hello Sanity Ученик (106), на голосовании 3 недели назад
Ну победим мы НАТО и что дальше ?
Жизнь же лучше не становится и врятли станет
Цены подняли на все и они такими останутся если еще не вырастут , привыкаем , это новые реали
Заметьте каждая новость в любом источнике информации что цены растут растут растут
Квартиры , ипотечные ставки , кредитный процент , машины , гос услуги , техническое составляющая , туризм , бытовые вещи ( не сильно , но все же )
Зарплаты не растут , если и выросли то не сильно
Ну допустим наши солдаты получают крутые деньги , дак они их в России и тратят
Какой смысл быть крутой империей если это только нк словах и мы этого не чувствуем , а только хуже стало .
Вспомните первые два срока Путина ,все же было хорошо ?
Могли ведь продолжать в том же темпе , но хер там
Голосование за лучший ответ
джордж Оракул (81084) 1 месяц назад
мы даже с границ не можем выгнать бандерлогов а вы сразу НАТО решили победить )) еще даже начала не было, а цены уже в три раза повысились
Гриша Искусственный Интеллект (247262) 1 месяц назад
Открою тебе страшную тайну,только никому не говори
Цены растут во всех странах и даже в США
ж-ж-ж Оракул (65704) 1 месяц назад
А почему ты сюда еще и навального не приплел? Плохо ты отработал.
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (330798) 1 месяц назад
А чё те Навальный покою не даёт?! Аааа ....полгода как на небеси. Так и многие там будут даже не сомневайтесь.
ж-ж-ж Оракул (65704) Андрей. Р-он им. С.Лазо, кто же его на небеса пустил бы? Ну ты даешь.))
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (439742) 1 месяц назад
Еще один нытик- кишкоблуд. Цены растут, значит покупают. Так, что не ври про зарплаты.
Ну и повторю. Не начни СВО , Некому и нечего было бы платить.
Hello SanityУченик (106) 1 месяц назад
Ты не прав если считаешь что цены растут , значит покупают
Сомневаюсь что у людей есть деньги на квартиру , как правило это ипотека , а ставки большие , а значит человек в сильных долгах , то есть заложник своего же имущества без которого ему не прожить
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (330798) Hello Sanity, если *заложник ипотеки *прямая дорога на СВО.
Hello SanityУченик (106) 1 месяц назад
не у всех молодая семья и не все ее хотят , условия не те , львиная доля уходит на аренду жилья только , дак о чем речь ? что касается мат капитала , да это круто что государство хоть что то дает , но эти пол лимона уйдут только на закрытие мелких долгов и памперсы
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (439742) Hello Sanity, так работай а не делай долги. И чем платить аренду, бери ипотеку.
Дмитрий Колесников Мудрец (13952) 1 месяц назад
так и так были бы боевые действия на Украине. Украина долго и упорно их провоцировала. Так что не имеет значения
Гнилой костыль буржуазии Искусственный Интеллект (130265) 1 месяц назад
Конечно не станет! Выгодаполучатели войны в кремле и списках Форбс. Простолюдинам от неё только беды. Так же как и от кремля.
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (330798) 1 месяц назад
Правильно говоришь*хрен там* и к нам примкнувшим
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (204966) 1 месяц назад
Давайте победим НАТО и посмотрим. Пока только малая часть нашей продукции покупается за рубли, а когда бОльшая часть будет за рубли покупаться Европой (с побеждённым НАТО), то возникнет ситуация как с долларом в 50-60 годы. А то и в 90е годы в США, когда они "победили" СССР. Если вы не в курсе, то там было хорошо и изобильно.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (170053) 1 месяц назад
"только свинья соглашается сперва на откорм затем на убой..." - угадай страну
GiGAMEN, т.е хочешь сказать что *сначала подняли с колен ,накормили и теперь могилизация* ?!( Так да?)
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (170053) Андрей. Р-он им. С.Лазо, Халява Запада на Хутор пошла не только в поставках оружия в суммах 2-3 раза превышающий бюджет всей Украины в прежние годы но и с преоритетом в начале и по кантракту службы в ВСУ но цэ ж укpoпы без нae..би ближнего своего никак теперь да могилизация одних бизнес для других за счет средств компенсации(гробовых) семье за погибшего....
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (145229) 1 месяц назад
ты это попробуй свихнувшимся кремлевским старцам втолковать...
Эгоист Искусственный Интеллект (187346) 1 месяц назад
Вы никогда не победите НАТО.
И ни при одном сроке Путина хорошо не было.
Елена В Мудрец (13672) 1 месяц назад
мы никогда и никого не победим.сил для этого не хватит.жаль что этого не хотят признать в кремле