Если человек говорит: "Давай поступим как взрослые", о чём это он?))

Искусственный интеллект

))))уйти от ответственности хочет)))по взрослому или наврать что нибудь))

Искусственный интеллект

Никакой в тебе дипломатии))

Искусственный интеллект

от них можно , что угодно ожидать . Говорят "балкон" .. а имеют ввиду , "хочу набухаться". ))))

" и на куй сесть и рыбку съесть" и чтоб ему за это ничего не было))

хочет чтоб всё было без трусов и обязательств)

Искусственный интеллект

Без трусоф, со светом 🤭

сейчас постель,ну а потом как пойдет))

нагадим перед дверью и убежим)

позвонить в дверь не забудьте!)))

Лучше сначала позвоните, потом нагадьте 😂

Тоже интересно) если узнаешь, расскажи)))

Искусственный интеллект

Я так говорил, когда хотел расстаться, но подозревал, что женщина устроит скандал.. эти слова, как правило, не помогали.. ((

По взрослому, это быть серьёзным как сухарь, скучным и упоротым.