Время игр

Вопрос к разработчикам хентай новвел подделитесь своим опытом и мудростью как правильно сделать свою новеллу

Почему я это спрашиваю? Просто в будущем я планирую сделать свою визуальную новеллу с интересным контентом, и посоветуйте, что сделать, чтоб твою новеллу заметили, какие ошибки лучше не совершать и какой лучше движок использовать, я думаю, что буду использовать движок itch.io и т. д., но я почему-то думаю, что с таким вопросом меня пошлют на три буквы, но я спрашиваю серьёзно.

Дополнен

Поправка: не на itch.io, а на движке, при помощи которого сделан хорникрафт.

Если бы ты реально этим интересовался, то спрашивал бы не здесь.