Пополнение с Кредитки

Виктор Корнеплод Ученик (63), открыт 3 недели назад
что будет если пополнить карту озон с кредитки платинум т-банка пока действует беспроцентный период?
3 ответа
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (185181) 3 недели назад
Лимит израсходуется на сумму пополнения
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (101919) 3 недели назад
Беспроцентный период на покупки, а не на перевод денег. Будет большая комиссия. Оплачивай на Озоне картой Т-банка, а не картой Озона.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (171493) 3 недели назад
Уточните условия вашей карты, доступны ли переводы без комиссии и в каком объёме. Если доступны, то переводите. Если нет, то это не покупка, возьмут комиссию. Нужно посчитать, окупится ли она скидкой Озона.